2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Кафе и беседки с тентовыми и стеклянными стенками

24.08.2018
Сезон открытых летних веранд заканчивается, но можно продлить посиделки на свежем воздухе в кафе и ресторанах, установив тентовые стенки. Удобным в их использовании является то, что при более теплой и комфортной погоде можно быстро свернуть, а также снять совсем или частично ПВХ-стенки, открывая пространство. Можно оставить стенки только с ветреной стороны, защищая от неприятных холодных потоков посетителей.

Стенки из ПВХ-материалов для кафе и ресторанов.

Помимо тентовых ПВХ-материалов, исходя из общего дизайна заведения, можно использовать тканевые стенки. Природные цвета материалов, мягкие приятные оттенки создадут особый уют помещению, что несомненно скажется на увеличении внимания к вашему формату кафе или ресторана. Тканевые стенки хороши для защиты от прямых солнечных лучей, подобно вееру они способны создавать прохладу за счет легких колебаний на ветру.

Стенки кафе из ткани

Еще более интересный вариант для защиты от ненастья дождливых дней - стеклянные конструкции, с раздвижным или поворотным механизмами. Такие сооружения выглядят основательно и хорошо защищают находящихся в них посетителей, которые, располагаясь практически на улице, не будут подвержены порывам холодного ветра или брызгам косого дождя и оценят вашу заботу об их комфорте. 

Веранда со стенками из стекла

← Назад к списку статей