2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Каркасно-тентовые конструкции для сельского хозяйства.

04.06.2018

tentovye_angary.jpg

Тентовые конструкции каркасного типа широко используются в сельскохозяйственной сфере. Это теплицы, хранилища, зернотока. Кроме того, ангары с тентовым покрытием служат в качестве укрытия для техники, строительных материалов и другого имущества для временного хранения.

Простой монтаж, быстрое возведение и малая стоимость таких сооружений  - серьезные преимущества по сравнению со стационарными зданиями.  Помимо этого, тентовые сооружения мобильны и, в случае необходимости, могут быть перенесены в другое место, использованы по другому назначению. Временные сооружения не требуют отвода земель, специальной подготовки площадки для размещения тентовой конструкции и специализированного оборудования для монтажа. Поэтому, выбор очевиден. Мобильные тентовые конструкции – отличная альтернатива, позволяющая значительно экономить финансовые средства без ущерба для сельскохозяйственной или иной экономической деятельности.

Ремонтопригодность таких конструкций высока, поскольку поврежденные элементы могут быть заменены в любое время в короткие сроки. Взаимозаменяемость  одних материалов другими – еще одно преимущество тентовых строений. Высокая интеграция с другими материалами дает широкие возможности к применению альтернативных стройматериалов – стекла, дерева, стали.

Тентовые сооружения хорошо выдерживают влажные и агрессивные среды, высокие и низкие температуры, нагрузки в виде ветра и снега. Прочные и износостойкие тентовые сооружения разрабатываются в соответствии с региональным законодательством и полностью отвечают строительным правилам и нормам.


← Назад к списку статей