2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Размеры ворот для Камаза | Ширина ворот

16.02.2015

Размеры ворот для КамазаГрузовые автомобили КамАЗ идеально подходят для транспортировки различных грузов по российским дорогам. Транспортные средства хорошо адаптированы под отечественные условия эксплуатации: характеризуются отличной проходимостью, прекрасной грузоподъемностью, мощностью. В зависимости от модели машины могут перевозить товары, масса которых варьируется от 5 до 30 тонн.

Для эффективной защиты транспортируемого груза приобретают задние распашные ворота, состоящие из двух створок. Конструкции служат для запирания продукции и опломбирования.

Размеры ворот для КамАЗа подбираются под конкретную модель машины, учитываются габариты фургона или полуприцепа. Например, ширина модели 4308 достигает 255 см, а высота автомобиля составляет 267 см. При этом габариты кузова, на который будет устанавливаться конструкция, отличаются от размеров транспортного средства. В этом случае ширина ворот для КамАЗа составит 247 см.

Перед производством конструкции специалисты должны осуществить точные замеры и правильно определить высоту и ширину створок:

  • Исходя из их габаритов, подбирается фурнитура.
  • Размеры ворот для КамАЗа также влияют на количество петель. Чем выше створки, тем больше петель понадобится для их удержания.
  • Каркас изготавливается из профильной трубы 40х60. Часто для его производства также применяется швеллер 10.
  • Все ворота комплектуются замочным механизмом.

После изготовления конструкции ее покрывают специальной трехкомпонентной краской, которая устойчива к ультрафиолетовому излучению и влажности, хорошо защищает материал от непогоды, перепада температуры, солнца, мороза.

Как видим, высота и ширина ворот для КамАЗа определяется в каждом случае индивидуально, учитываются габариты фургона либо же полуприцепа.


← Назад к списку статей