2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

"Спортивные" возможности тентовой архитектуры

09.11.2018

От пректа до строительства "под ключ"


Массовые развлечения и зрелищные спортивные мероприятия во все времена привлекали внимание людей. Отдых, разгрузка, интересное времяпрепровождение - все это дает возможность находиться среди людей, которые живут теми же интересами, общаться, находить единомышленников, друзей и давать выход эмоциям.

Для устроителей же подобных мероприятий важно обустроить все таким образом, чтобы и зрителям, и спортсменам было удобно и комфортно, а сама территория была безопасна. Строительный бизнес откликнулся на возрастание спроса к малобюджетным спортивным аренам и предлагает современные спортивные объекты на основе тентовых сооружений. Экономия, получаемая при возведении пространственных конструкций на основе тентовых технологий существенна, а сроки строительства сокращаются в несколько раз.

Ледовые катки, хоккейные площадки для зимних видов спорта, футбольные поля, теннисные корты для летних спортивных состязаний, конные манежи, универсальные спорткомплексы для всесезонных занятий взрослых и детей. Для тентовых сооружений практически нет ограничений, а нормы строительства не столь жесткие.

Недорогие и быстровозводимые спортивные объекты решают еще и задачу массового привлечения к физической культуре и занятиям спортом широких слоев населения. Забота о здоровье нации, а также о развитии спорта в небольших городках и областях, где спортивные объекты имеются в наличии в не слишком большом количестве, неизбежно диктуют применение недорогих технологий по возведению сооружений спортивного назначения, где могут располагаться, например, детско-юношеские школы.

← Назад к списку статей