2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Тентовые конструкции

Тентовые конструкции
25.05.2017

Потенциальные возможности использования тентовых сооружений при проектировании объектов промышленного, торгового или логистического назначения опираются на мобильность, функциональность и быструю возводимость подобных конструкций. При достаточно низких инвестиционных расходах и коротком сроке окупаемости тентовые структуры востребованы как среди крупного бизнеса, так и мелкими предпринимателями.

Эстетические достоинства и легкость трансформации, возможность реализации различных геометрических форм и размеров, применения подсветок в ночное время возвели тентовые конструкции в ранг архитектуры. Пропускающие дневной свет, защищающие от ветра и осадков, отапливаемые в холодный период времени, они могут применяться как для торговых сооружений, презентационных и спортивных мероприятий, так и в складском и промышленном комплексе.

Поскольку интерес к инновационному соединению материала и конструкции все более возрастает, можно с уверенностью сказать, что развитие тентовой архитектуры будет и дальше продвигаться быстрыми темпами, предлагая бизнесу новые интересные возможности использования таких прочных, мобильных и функциональных объектов, как тентовые сооружения.


← Назад к списку статей