2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Торговые палатки и павильоны для торговли

28.11.2018
Стандартные тентовые уличные палатки хорошо известны и зарекомендовали себя как легкие, удобные в эксплуатации, надежные конструкции для разнообразных целей. В первую очередь это торговые места, защищающие товар и продавца от ветра и непогоды. Это также места для рекламных акций и презентаций продукции и услуг. Большие шатры и павильоны - удачный выбор для различного рода церемоний, банкетных и выставочных мероприятий.

Однако наибольшее применение палатки находят именно в торговле. Разнообразные сезонные ярмарки сельхозпроизводителей, новогодних и школьных товаров используют в качестве мест для торговли именно недорогие торговые палатки из тентовых материалов различной плотности, на которые можно нанести рекламную символику и тексты, привлекая внимание посетителей не только представленными товарами, но и интересными слоганами, а также ценовыми предложениями.

Конструкция торговых палаток очень проста - это тент и стальной разборный каркас.В сложенном виде палатка очень компактна и может быть установлена в короткий срок в любом разрешенном месте, достаточном по площади.

Торговые палатки


← Назад к списку статей