2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Футбольные поля и спортивные сооружения ангарного типа.

09.07.2018

Футбольное поле под ключ

На фоне подъема интереса к футбольным страстям чемпионата мира 2018 в России и к спортивным состязаниям в частности возникает вопрос о возможности сооружения площадок для спортивной подготовки детей и юношества. Мальчишкам, гоняющим мяч по тротуарам, пинающим его перед собой с риском выбить мяч на проезжую часть, лучше предоставить удобную площадку, подогрев их интерес и давая возможность совершенствовать футбольные навыки.

Футбольное поле – сложное инженерное сооружение, где нормы безопасности возведены в ранг закона. Искусственное травяное покрытие, устойчивое к УФ-излучению, дренажная система – все должно быть выполнено в точности по проекту, с соблюдением гигиенических требований к спортивным сооружениям. Ведь кроме комиссии санэпидстанции на стадии приемки спортивного комплекса, регулярная проверка санитарного состояния проводится специалистами по физической культуре и спорту.

Обустройство футбольного поля можно поручить только компании, имеющей достаточно опыта проведения таких работ. Компания «Камтент» - один из лидеров рынка спортивных сооружений и ангаров спортивного типа. В перечне готовых сооружений компании, запущенных в эксплуатацию, хоккейные и теннисные корты, конные манежи, универсальные спортивные комплексы ангарного типа.

Следует заметить, что возведение ангарных конструкций – более бюджетный вариант, чем строительство стационарных объектов. Короткие сроки – важный показатель при подготовке объектов спортивного назначения. Металлические каркасные конструкции с тентовым покрытием или обшивкой из металла грунтуются и окрашиваются эмалью для защиты от коррозии. Сооружения мобильны и могут быть при необходимости перенесены в другое место и смонтированы за короткий срок. В ангарах поддерживается необходимый уровень влажности и тепловой баланс, ангарные строения могут использоваться в зимних условиях.

Поставьте свою задачу и мы возведем для вас спортивный объект мирового уровня, сохраняя оптимально низкие цены и минимальные сроки строительства.


← Назад к списку статей