2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Практичная мягкая архитектура павильонных конструкций.

08.02.2018

Павильон для мобильной библиотеки

Текстиль, композитные материалы - продукт автомобилестроения и мембраны, впервые появившиеся в космической отрасли, соединившись в проектах дизайнеров, как иностранных, так и отечественных, определили развитие устойчивого тренда так называемой мягкой архитектуры. И наиболее выразительные сооружения из вышеперечисленного списка материалов стали востребованы в тех местах, где внимание людей нужно привлечь максимально. Это выставочные  и торговые павильоны, места презентаций, развлекательных мероприятий, где удобным образом будут сочетаться места отдыха, трапез, торговых развалов, создавая комфортные условия и украшая кварталы, адаптируясь к любым формам, как к малым, так и к масштабным проектам.

Архитекторов и строителей привлекли практичность конструкций, наряду с быстротой монтажа и эстетически привлекательными формами. А эксплуатационные характеристики архитектуры павильонов сочетали в себе большое количество плюсов, достоинств и возможностей.

Прозрачные материалы конструкций павильонов, пропускающие свет и, в то же время, защищающие от непогоды, дают возможность просматривать окружающую среду в дневное время и создают уют и приватность вечером. Плотные покрытия защищают от снега, дождя, ветра и солнца, создают комфортную атмосферу внутри павильонов. Текстиль покрытий павильонов имеет широкую цветовую гамму, а его характеристики светопроницаемости используют как возможность проецирования изображений внутри помещений, что особенно интересно для устроителей презентаций и развлекательных мероприятий и действ. Легкие, но прочные архитектурные элементы павильонов, портативные и мобильные, создают потенциал для многократного использования, поскольку конструкции можно быстро собирать и разбирать, возводя сооружения на новом месте в короткие сроки. 

Тентовые павильоны


← Назад к списку статей