2
Камтент
График работы: ПН - ПТ с 8:00 до 17:00
bn3.jpg
kafe3115.jpg Сезонная акция на мягкие окна! От 1200 рублей за кв. м
Обращайтесь по телефону 8 831 469 34 61

Технологии строительства быстровозводимых зданий | Главные преимущества

21.12.2014

Технологии строительства быстровозводимых зданийС каждым годом технологии быстровозводимых зданий становятся все более совершенными. Применение качественного металлопроката и новейшего оборудования при строительстве таких сооружений позволяет значительно улучшить их эксплуатационные характеристики по сравнению с другими типами построек (кирпичными, монолитными, бетонными и др.). Именно поэтому быстровозводимые здания пользуются огромным спросом среди предпринимателей, занятых в сфере промышленности и сельского хозяйства.

Услуги на выгодных условиях

Компания «Камтент-Нижний Новгород» уже несколько лет успешно занимается проектированием, сборкой и техническим обслуживанием быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Мы предлагаем своим клиентам не только качественную продукцию (материалы для строительства ангаров, оборудование для монтажных работ и др.) и услуги (проектирование, сборка, демонтаж и пр.), но также и выгодные скидки. В частности, наши постоянные заказчики могут воспользоваться накопительной программой скидок – каждый последующий заказ для одного клиента мы выполняем по цене на 5% ниже стоимости предыдущего. Заказывая у нас ангары с площадью более 750 кв. м., вы гарантированно получаете возможность сэкономить 30% от затрат на монтажные работы.

Почему спрос на быстровозводимые здания постоянно растет?

Предпринимателей, которые обращаются к нам, интересуют в первую очередь не скидки и акции, а именно преимущества быстровозводимых зданий. В перечень таковых можно включить:

  • Надежность. Быстровозводимые ангары и склады могут эксплуатироваться в любых условиях на протяжении более 25 лет. Они легко переносят всевозможные климатические факторы (ветер, осадки, перепады влажности и температуры) и даже повышенную сейсмическую активность.
  • Мобильность. Сооружения из металлоконструкций при необходимости можно быстро демонтировать, перевезти на другую территорию и повторно собрать. Именно в этом состоит главное преимущество таких построек перед бетонными, кирпичными, деревянными и другими зданиями, которые невозможно так просто разобрать и заново построить из тех же материалов, не затрачивая на это огромные деньги.
  • Универсальность. Быстровозводимые здания можно использовать в любых коммерческих целях. Такие постройки могут служить в качестве ангаров, складов, гаражей, помещений цехов, различных пристроек и надстроек к жилым зданиям и общественным заведениям.
  • Долговечность. Ангары из металлоконструкций, которые производит компания «Камтент-Нижний Новгород», могут сохранять свои первоначальные характеристики не менее 25 лет. А при условии надлежащего обслуживания и регулярного осмотра их можно эксплуатировать гораздо дольше – вплоть до 40-50 лет.

Если вы хотите сэкономить неплохие деньги на строительстве складов, гаражей, временных помещений цехов и других быстровозводимых зданий промышленного назначения, звоните в компанию «Камтент-Нижний Новгород»!


← Назад к списку статей